Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сумрачное племя » Лагерь » Пещера для трав.
Пещера для трав.
Ночное-СозвездиеДата: Вторник, 10.09.2013, 06:11 | Сообщение # 1
Воитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 42
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сейчас есть травы:
Клевер-10
Подорожник-5
Анкета
Цитата
1 Имя(перса):
2 что принесли :(что-то известное)
3:Сколько:(не более 20)
 
СвободаДата: Вторник, 10.09.2013, 13:19 | Сообщение # 2
Котёнок
Группа: Модераторы
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
==озеро==
Кошка прибежала в лагерь. Пробежав рядом со всеми палатками, она остановилась около склада трав. Войдя в пещерку, она положила травы в трещины. Это было похожее на полочки как у Двуногих, верно? Это придумала Свобода вместе с её предводительницей. Не в ямах же хранить целебные травы! Тяжело вздохнув, Ви посмотрела наружу, а потом и вовсе высынулась их пещерки. После она легла около склада трав и блаженно закрыла глаза...И начала думать о своём будущем, она только не давно стала целительницей,  так что у неё всё впереди...
1 Имя(перса): Свобода
2 что принесли :(что-то известное) клевер и подорожник
3:Сколько:(не более 20) клевер 10 и подорожник 5


ава инет
 
Ночное-СозвездиеДата: Вторник, 10.09.2013, 13:46 | Сообщение # 3
Воитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 42
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
=Лагерь=еб
Ночное созвездие вошла и осмотрелась вокруг. Она посмотрела на травы и подумала "Жаль это родители не застали. Я так и знала. Из её выйдет отличная целительница. Как долго племя ждало её. Везде всё успевает. Она самая лучшая. Добрая, скромная смелая и много думает. О травах наверное. Интересно как ей все это удаётся." Ночка повиляла хвостом, подошла ближе и спросила:
-Ну как. Тебе нравится быть целительницей? Мне кажется тебе немного трудно. Ты всегда на ногах и мне это нравится.
 
СвободаДата: Вторник, 10.09.2013, 14:14 | Сообщение # 4
Котёнок
Группа: Модераторы
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Тут к кошке подошла её предводительница-Ночное Созвездие. Кошка слегка улыбнулась и ответила:
Да, нравится. Мне трудно? Я сама выбрала эту судьбу,  так что нечего не изменишь....Мне нравится быть целительницей, вот и всё...
Свобода слегка наклонила голову в сторону и рассмотрела свою предводительницу от ушей до кончика хвоста. Ви подумала про себя: Да уж...мама жаль что ты не увидела меня, ты бы мною гордилась...Хотя может и сейчас ты глядишь на меня с небес? Красавица подняла взор в небо, надеясь увидеть свою мать, но её не оказалось. Свобода тосковала по ней...


ава инет
 
Ночное-СозвездиеДата: Среда, 11.09.2013, 05:56 | Сообщение # 5
Воитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 42
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кошечка вздохнула, помолчала  и ответила:
-Тебе грусто. Если честно, то я не видела лучше тебя кошечку. Ты только посмотри на себя. Ты молодец. Кошка подумала Ах мне б такие силы. "Думаю мне нужно её успокоить и рассказать все из своей жизни." И она начала говорить
:-Когда мне было 30 лет я увидела тебя и сразу поняла. У нас есть связь. Я надеялась, что ты не уйдешь в одиночки. И слава звездам, что не ушла.
Сказав это она стала вылизывать себя и думать:"Хм, а как там Огсе? Надо проверить.Или побыть с Свободой."
Тут она внезапно заговорила: Пойдем по лесу гулять? Свежих трав собирать?.
Не дожидаясь ответа Носа ушла из лагеря на прогулку.
---------------Полянка с ручейком-----------------------------------------------------------------------------
 
Форум » Сумрачное племя » Лагерь » Пещера для трав.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: