Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » За территориями племён » Остров Советов » Совет 15 сентября 2013 года (Первый совет)
Совет 15 сентября 2013 года
Золотая-ЗвездаДата: Воскресенье, 08.09.2013, 18:29 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Итак, скоро совет начнётся!
 
Золотая-ЗвездаДата: Воскресенье, 15.09.2013, 17:25 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Золотая Звезда вспрыгнула на пень Совета и удивилась что остальные племена опаздывают. - Что-то тут не то. - подумала кошка, но осталась на пне взирая по сторонам. Других племён не было видно. - И сколько мне тут стоять? - произнесла мысли вслух предводительница Грозы - Они что все в канаву провалились? Или их раздавило чудище? Предводительница спрыхнула с пня и беспокойно спустилась с холма. Затем она опять поднялась на него. Тревога окутала Золотую Звезду.
 
Ночное-СозвездиеДата: Понедельник, 16.09.2013, 16:07 | Сообщение # 3
Воитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 42
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
-------------------------Полянка с ручейком----------------------------------------------------
Но тут появилась Носо. Она с тревожным лицом пошла по бревну и с печальным  лицом подумала " Ну я спящая кошка! Какой позор не придти на совет. Ах! Здесь была только Золотая звезда. А где Река и Ветер. Ну ни я одна такая соня. И где те племена! Нам же надо обсуждать все. Послания получать." Кошка села и начала ждать чего- то. \
 
Форум » За территориями племён » Остров Советов » Совет 15 сентября 2013 года (Первый совет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: