Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сумрачное племя » Территория Сумрачного племени » Полянка с ручейком.
Полянка с ручейком.
Ночное-СозвездиеДата: Суббота, 31.08.2013, 08:53 | Сообщение # 1
Воитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 42
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
\Это прекрасная полянка с ручейком. Приходите ! Попейте полежите. Этот маленький поток воды течёт в большое прекрасное озеро. Здесь много  трав и дичи. Мыши, кролики белки, лягушки, змеи ,всем нужна вода. Здесь много подорожника и одуванчиков, а также других  трав и цветов.
 
Огненое-СердцеДата: Воскресенье, 15.09.2013, 12:15 | Сообщение # 2
Котёнок
Группа: Модераторы
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Огненное Сердце тихо лежала на полянке и жевала какую то травинку. Жизнь хороша!-думала она. Встав, Огни подошла к ручейку и полакала воды. После чего
она подошла к одуванчику и сорвала его. Медленно прожевав Огни скривилась от горечи. Воительнца снова легла на травку  и стала молча наслаждатся миром и тихим журчанием ручейка....
 
Ночное-СозвездиеДата: Воскресенье, 15.09.2013, 16:12 | Сообщение # 3
Воитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 42
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Тут к ней подошла Носо. Она посмотрела с улыбкой на помощницу и  легла рядом с ней. "Как хорошо. Понятно почему ей так хорошо!!! Ах! После бешеной  суеты отдых отдых очень нужен. Какая трава. Какой воздух."-Думала Носо. Тут кошка стала и попила из ручейка и заговорила с глашатай:
-Привет, Здесь так хорошо! Говорят, что это место снимает тревогу. Вот я решила проверить как снимает.
 
Огненое-СердцеДата: Понедельник, 16.09.2013, 06:02 | Сообщение # 4
Котёнок
Группа: Модераторы
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
-Да, и это правда! Кстати, когда мы пойдем на Соет? Он уже скоро начнется! -промяукала молодая глашатая и поднялась с травы. Отряхнувшись от присталых листочков Огни подошла к Ночной.
-Ну-с, когда мы отправляемся?
 
Ночное-СозвездиеДата: Понедельник, 16.09.2013, 15:42 | Сообщение # 5
Воитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 42
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Но Ночная не ответила. Она просто уснула. И вот прошла ночь, наступило утро. Ей снилось, что она встречается с матерью и быстрей бежит к острову. Но тут он исчезает, но вдруг кошка проснулась. Вставши она подумала "Я много спала! Сейчас утро! Я опоздала на совет. О звездные предки. Как мне извиниться перед вами." И тут кошка побежала на остров советов.
---------------------------------Остров--------------------------------------
 
Форум » Сумрачное племя » Территория Сумрачного племени » Полянка с ручейком.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: