Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флешбэки » Для котов из любых племён » Прогулка Предводителей 15 сентября 2013 года (Это только начало...)
Прогулка Предводителей 15 сентября 2013 года
Золотая-ЗвездаДата: Воскресенье, 15.09.2013, 16:35 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Ночное Созвездие кто начинает ты или я?
 
Ночное-СозвездиеДата: Воскресенье, 15.09.2013, 16:43 | Сообщение # 2
Воитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 42
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я
_________________________________________Лес_________________________________
Ночное-созвездие подошла к Золотой звезде и встала около неё. И тут ей  в голову пришла идея.
"Может погулять с ней по лесу установить союз. Я уверена она не откажет. Ведь племена должны дружить." Еще недолго постояв она решилась спросить у неё: 
-Привет предводительница! Как твои дела? Как племя? Ты сейчас занята? Может пойдем погуляем?  А?-Ночная с нетерпением ждала ответа.
 
Золотая-ЗвездаДата: Воскресенье, 15.09.2013, 16:51 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
____________Лес______________
ЗоЗа смотрела на НоСо с недоверием. - Привет Ночное Созвездие! Дела - хорошо! Племя - Отлично! Я не занята! Погулять - отличная идея! Ты случайно не собираешься напасть на мой лагерь ночью? - ухмыльнулась предводительница Грозы.
 
Ночное-СозвездиеДата: Понедельник, 16.09.2013, 15:57 | Сообщение # 4
Воитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 42
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ночное созвездие улыбнулась и ответила:
-Ха ха ха. Нет конечно!- И НоСо пошла вместе с ЗоЗве на прогулку.  Там они наслаждались пением птиц, приятным ветерком и шелестом листвы. Тут Ночное вспомнила о союзе и стеснительно сказала:
-Слушай, Хорошие племена должны дружить... Давай заключим союз?
 
Золотая-ЗвездаДата: Понедельник, 16.09.2013, 18:38 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Ухмылка пропала с лица Золотой Звезды и она ответила Ночной -Я подумаю.Думать для ЗоЗе было легко. Так на думала и надумала. -Заключу союз. Всё-таки Сумрачное племя сильный союзник. И коты там упитанные даже в голод, так как питаються лягушками и ящерицами. Ответ кошки из Грозы был такой - Я согласна! На следующем совете надо объявить об этом остальным племенам.
 
Ночное-СозвездиеДата: Понедельник, 16.09.2013, 18:51 | Сообщение # 6
Воитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 42
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
На лице Ночного Созвездия появилась легкая улыбка. Ночная решила предложить поохотится:
-Золотая давай поохотимся вместе. Мы же теперь союзники. Наша охота пойдёт на пользу.
После этих слов Носо подумала "Это будет классно. Два предводителя будут охотится вместе. Тогда будет больше доверия к нам.
 
Золотая-ЗвездаДата: Понедельник, 16.09.2013, 19:06 | Сообщение # 7
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Золотая Звезда подумала "Пойду поохочусь. Племени от этого лучше станет." - Хорошо давай! На чьих владениях охотимся?- и застыла. "Интересно? что она ответит?"

Пост не менее 3 строк)))А то будет замечанько!!!
 
Ночное-СозвездиеДата: Пятница, 20.12.2013, 20:42 | Сообщение # 8
Воитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 42
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
-Ну, давай на наших. Там много добыче.-сказало Ночное Созвездие-Для меня честь поохотится с тобой
Тут НоСо, как пустилась. Бежала очень быстро, для племени Теней. У неё на морде была сияющая улыбка. Вдруг она остановилась и прижалась к земле. Предводитель увидел лягушку.
-А теперь тихо-послышалось от кошки
 
Форум » Флешбэки » Для котов из любых племён » Прогулка Предводителей 15 сентября 2013 года (Это только начало...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: